ZuhauseProdukteOD1238-24LBXC10A
Orion Fans
OD1238-24LBXC10A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD1238-24LBXC10A
Artikelnummer: OD1238-24LBXC10A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD1238-24LBXC10.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.50mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 0.380 in H2O (94.6 Pa)
    Größe / Dimension Square - 120mm L x 120mm H
    Serie OD1238 XC
    RPM 3200 RPM
    Leistung (W) 9 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 52.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 65000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.420A