On Shore Technology Inc. OSTYP082150
Artikelnummer: OSTYP082150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 8P SIDE ENT 3.81MM PCB
Datenblätte:
1.OSTYP082150.pdf ···
HTML -Datenblatt
OSTYPxx2150 Drawing.pdf
Datenblätter
OSTYPxx2150 Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 16-24 AWG
    Stromspannung 150 V
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Serie OSTYP
    Schraubengewinde M2
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 8
    Tonhöhe 0.150" (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Front, Rear, Side), Mid Wire Entry Level
    Strom 10 A