On Shore Technology Inc. OSTTS20A15B
Artikelnummer: OSTTS20A15B
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 20POS 7.5MM
Datenblätte:
1.OSTTS20A15B.pdf ···
HTML -Datenblatt
OSTTSxxA15B.pdf
Datenblätter
OSTTSxxA15B.pdf
    Drahtstreifenlänge 6-7mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-24 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 20
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C