On Shore Technology Inc. OSTHA115150
Artikelnummer: OSTHA115150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 11P SIDE ENT 2.54MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHA115150.pdf ···
Datenblätter
OSTHAxx51x0 Drawing.pdf
    Drahtstärke 20-26 AWG
    Stromspannung 150 V
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 11
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Lever Actuated
    Strom 2 A