On Shore Technology Inc. OSTHA020050
Artikelnummer: OSTHA020050
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHA020050.pdf ···
Datenblätter
OSTHAxx0050.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
    Drahtstärke 14-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie OSTHA
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 2
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Lever Actuated
    Strom 10 A