On Shore Technology Inc. OSTEM19A150
Artikelnummer: OSTEM19A150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 19POS 7.5MM
Datenblätte:
1.OSTEM19A150.pdf ···
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.45 Nm (4.0 Lb-In)
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 19
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C