On Shore Technology Inc. ED950/11BK
Artikelnummer: ED950/11BK
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5MM
Datenblätte:
1.ED950/11BK.pdf ···
Datenblätter
ED950/X, EDZ950/X.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 6mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 2.5mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-22 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
    Abschlussart Screw
    Serie ED950
    Schraubengröße M3
    Positionen pro Ebene 11
    Stecker-Kabeleingang 180°
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 11
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.591" (15.00mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Polyamide (PA), Nylon
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften Retention Latches (Non-Wire Side)
    Strom - UL 15 A