ED028PLCZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
On Shore Technology Inc. ED028PLCZ
Artikelnummer: ED028PLCZ
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
Datenblätte:
1.ED028PLCZ.pdf ···
Datenblätter
ED0-xxPLCZ Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art PLCC
    Kündigung Post Länge 0.118" (3.00mm)
    Beendigung Solder
    Serie ED
    Pitch - Post 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 28 (2 x 14)
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Eigenschaften Closed Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontakt Widerstand 30mOhm