XF2M40151AR500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div XF2M40151AR500
Artikelnummer: XF2M40151AR500
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: CONN FPC 40POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.XF2M40151AR500.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie XF2M
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 40
    Höhe über Karte 0.083' (2.10mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften -
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A