XF2M30151AR500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div XF2M30151AR500
Artikelnummer: XF2M30151AR500
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: CONN FPC 30POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.XF2M30151AR500.pdf ···
Datenblätter
XF Series Catalog.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series Dec/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie XF2M
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Rotary Lock, Backlock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Gehäusefarbe Natural
    Höhe über Karte 0.083" (2.10mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften -
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A