V-10G2-1C5-K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div V-10G2-1C5-K
Artikelnummer: V-10G2-1C5-K
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Datenblätte:
1.V-10G2-1C5-K.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie V
    Freigabe-Kraft 14gf
    Vorfahren 0.157' (4.0mm)
    Paket Bulk
    Überholen 0.062' (1.6mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 0.600' (15.2mm)
    Betätigungskraft 125gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 300,000 Cycles
    Differentialreise 0.060' (1.5mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC), 100mA (DC)