| Artikelnummer: | MY4-DC12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY4-DC12V OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY4-DC12V Einzelheiten PDF [English] | MY4-DC12V PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 6V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
OMRON 2019+RoHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 120V