Omron Automation and Safety MY4-DC48-EL
Artikelnummer: MY4-DC48-EL
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
Datenblätte:
1.MY4-DC48-EL.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.56 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 18.8 mA