| Artikelnummer: | MY2J-AC220V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY2J-AC220V OMRON |
|---|---|
| Paket | DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY2J-AC220V Einzelheiten PDF [English] | MY2J-AC220V PDF - EN.pdf |
MY2J-AC220V
Omron
Kompaktes DIP-Gehäusedesign
Betrieb bei 220 V Wechselstrom
Speziell für Hot-Line-Anwendungen
Robuste und langlebige Bauweise
Zuverlässige und konstante Leistung
Energieeffizienter Betrieb
Einfache Integration in bestehende Systeme
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
DIP (Dual Inline Package) Gehäuse
Kompakte Größe für effiziente Raumausnutzung
Geeignet für verschiedene elektrische und thermische Anforderungen
Das MY2J-AC220V ist ein aktive Produktlinie und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Heizund Kühlsysteme
Industrieautomation und Steuerung
Haushaltsgeräte
Elektrische und elektronische Geräte
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
MY2IND2DC24S
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V