| Artikelnummer: | G8QN-01-12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G8QN-01-12V OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DIP |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G8QN-01-12V Einzelheiten PDF [English] | G8QN-01-12V PDF - EN.pdf |
G8QN-01-12V
Kompaktes DIP-Gehäusedesign; Spezieller Hot-IC-Funktionsumfang; Zuverlässige und langlebige Bauweise
Gehäusetyp: DIP (Dual Inline Package); Material: Hochwertiger Kunststoff; Größe: Standard-DIP-Abmessungen; Pin-Konfiguration: 8-polig; Thermische Eigenschaften: Optimiert für Wärmedissipation; Elektrische Eigenschaften: Für 12V Stromversorgung geeignet
Industrielle Steuerungssysteme; Fahrzeugtechnik; Haushaltsgeräte; Telekommunikationsausrüstung
RES 160 OHM 5% 1/20W 0201 SMD
RELAY AUTOMOTIVE SPST 10A 12V
OMRON DIP5
REPLACEMENT FOR IMTEC 016
RELAY AUTO
NA DIP5
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
OMRON/ 2008+RoHS
G8QN-1C4-RU-GL-Z-12VDC OMRON
RELAY AUTO
G8QN-GL-12VDC OMRON
G8QN-05 12V NA
G8QE-1A NA
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V