G7L-2A-T-CB-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G7L-2A-T-CB-DC12
Artikelnummer: G7L-2A-T-CB-DC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
Datenblätte:
1.G7L-2A-T-CB-DC1.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Serie G7L
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 30 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 25 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Indium (AgSnIn)
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 75 Ohms
    Spulenisolierung Class B
    Spulenstrom 158 mA