| Artikelnummer: | G6M-1A-12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G6M-1A-12V OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G6M-1A-12V Einzelheiten PDF [English] | G6M-1A-12V PDF - EN.pdf |
G6M-1A-12V
DIP-Gehäuse
Spezieller Hot-IC
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
DIP-Gehäuse
Ausführliche elektrische und thermische Spezifikationen sind im Datenblatt erhältlich
Vielseitige Anwendungen in verschiedenen Branchen
POWER PCB
RF TRANSISTOR
OMRON DIP
POWER PCB
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 12V