G6L-1F-TRDC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G6L-1F-TRDC12
Artikelnummer: G6L-1F-TRDC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY TELECOM SPST 1A 12VDC
Datenblätte:
1.G6L-1F-TRDC12.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 125VAC, 60VDC - Max
    Serie G6L
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp Telecom
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 800 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 15 mA