| Artikelnummer: | G5Z-2A-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5Z-2A-12VDC
Bipolarer Solid-State-Relais (SSR) Ausgang
Betrieb mit 12 V Gleichspannung (DC)
Kompaktes DIP-Paket-Design
Integrierte Temperaturerfassung und Steuerung
Präzise Temperaturregelung
Energieeffizientes, solid-state Design
Kompakte und platzsparende Bauweise
Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
Dual-Inline-Paket (DIP)
Standard-Pinbelegung für DIP
Das Produkt ist ein aktives und derzeit verfügbares Modell von Omron
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle, darunter die G3Zund G4Z-Serienrelais
Industrielle Temperaturregelsysteme
HLK-Anlagen (Heizung, Lüftung, Klimatechnik)
Heizund Kühlgeräte
Automatisierungsprozesse
MOSFET N-CH 600V 25A TO3PF
DC DC CONVERTER 28V 50W
CONN EDGE DUAL FML 136POS 0.100
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
CONNECTOR BACKSHELL
CAP CER 3.3UF 63V X7R 2225
STI5197ABB ST
MINIATURE 12V 55/60W H4 NAR
CAP TANT 4.7UF 20% 10V AXIAL
CONN RCPT 12POS 0.1 GOLD PCB R/A
M10, M11, M12, M25 SERIES
MEMS OSC XO 14.3180MHZ CMOS SMD