G5Q-1A4-DC18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G5Q-1A4-DC18
Artikelnummer: G5Q-1A4-DC18
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: HA RELAYS - POWER PCB RELAY
Datenblätte:
1.G5Q-1A4-DC18.pdf ···
Datenblätter
G5Q Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC, 30VDC - Max
    Serie G5Q
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.9 VDC
    Muss Spannung bedienen 13.5 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 18VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.62 kOhms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 11.1 mA