| Artikelnummer: | G5NB-1A-DC12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP-4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5NB-1A-DC12V
– Kompaktes DIP-4-Gehäuse
– Betriebsspannung von 12 V Gleichstrom
– Hochwirksame Leistungssteuerung
– Robuste und zuverlässige Leistung
– Kompaktes, platzsparendes Design
– Einfache Integration in verschiedene Systeme
– DIP-4-Gehäuse
– Abmessungen: [Abmessungen angeben]
– Elektrische Eigenschaften: [Elektrische Eigenschaften angeben]
– Leistungssteuerungssysteme
– Industrielle Automatisierung
– Haushaltsgeräte
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
HA PCB POWER
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 18V
Power Relay 24VDC 3A SPST-NO