| Artikelnummer: | G5LA-1-12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5LA-1-12V
Integrierter Relais-Treiber-
Betriebsspannung 12 V-
Geringer Stromverbrauch-
Kompakte DIP-Gehäuseform
Vereinfachtes Schaltungsdesign-
Verbesserte Energieeffizienz-
Zuverlässige und langlebige Leistung
Relaissteuerungsschaltungen-
Industrieautomatisierungsanlagen-
Haushaltsgeräte-
Fahrzeugelektronik
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V