Omron Electronics Inc-EMC Div G5J-1-TP-M-DC48
Artikelnummer: G5J-1-TP-M-DC48
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Datenblätte:
1.G5J-1-TP-M-DC48.pdf ···
Datenblätter
G5J Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin, Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Schaltspannung 250VAC, 30VDC - Max
    Serie G5J
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 33.6 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 3.29 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 14.6 mA