MXLSMBJSAC26 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MXLSMBJSAC26
Artikelnummer: MXLSMBJSAC26
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 26VWM 42.3VC SMBJ
Datenblätte:
1.MXLSMBJSAC26.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MXLSMBJSAC26 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 26V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMBJ (DO-214AA)
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11.1A
    Kapazität @ Frequenz 30pF @ 1MHz