G3VM-401BY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-401BY
Artikelnummer: G3VM-401BY
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Datenblätte:
1.G3VM-401BY.pdf ···
Datenblätter
G3VM Series Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 400 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 35 Ohms
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 120 mA
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
    Grundproduktnummer G3VM
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-401BY Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-401BY
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST-NO (Form A) Schaltung
AC/DC-Ausgang
Spannungseingang: 1,15 VDC
Spannungsbelastung: 0 V bis 400 V
Laststrom: 120 mA
Max. Leitungswiderstand im On-Zustand: 35 Ohm
Durchsteckmontage (Through-hole)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Verpackt in einer Tube
6-DIP-Gehäuse (0,300", 7,62 mm)