G3VM-401B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-401B
Artikelnummer: G3VM-401B
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Datenblätte:
1.G3VM-401B.pdf ···
Datenblätter
G3VM Series Catalog.pdf
G3VM-401B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 400 V
    Spannung - Eingang 1.15VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 35 Ohms
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 120 mA
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
    Grundproduktnummer G3VM
    G3VM-401B Einzelheiten PDF [English] G3VM-401B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-401B Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-401B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST-NO (Form A) Schaltung
Wechselstromund Gleichstromausgang
Belastungsstrom von 120 mA
Maximale Einschaltwiderstand von 35 Ohm
Durchkontaktierungsmontage (THT)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform
Hohe Zuverlässigkeit
Langlebige Nutzung
Geringer Einschaltwiderstand
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Rohrverpackung
6-DIP-Gehäuse (0,300" / 7,62 mm)