G3VM-201WR(TR05) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-201WR(TR05)
Artikelnummer: G3VM-201WR(TR05)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 350MA 0-200V
Datenblätte:
1.G3VM-201WR(TR05.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
G3VM-201WR New Product Information.pdf
Datenblätter
G3VM-xWR Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 200 V
    Spannung - Eingang 1.22VDC
    Abschlussart SMD (SMT) Tab
    Supplier Device-Gehäuse S-VSON4T (3.4x2.1)
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-LDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 8 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 350 mA