G3VM-201DY1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-201DY1
Artikelnummer: G3VM-201DY1
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Datenblätte:
1.G3VM-201DY1.pdf ···
Datenblätter
G3VM Series Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 200 V
    Spannung - Eingang 1.27VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD (0.300', 7.62mm)
    Paket -
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 8 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 250 mA