| Artikelnummer: | G2R-2-SND-DC24V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP-8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G2R-2-SND-DC24V
Kompakte DIP-8-Gehäuse
Spulenspannung DC24V
Hochzuverlässige Performance
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Hervorragende Haltbarkeit und lange Lebensdauer
Einfache Integration in bestehende Systeme
Gehäuse: DIP-8
Thermische und elektrische Eigenschaften optimiert für eine zuverlässige Leistung
Dieses Produkt ist ein aktives und weit verbreitetes Modell
Es sind derzeit keine direkten Ersatzteile oder Alternativen verfügbar
Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Gebäudeund Hausautomatisierung
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
OMRON DIP8
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
OMRON DIP5
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V