| Artikelnummer: | G2R-2-SND-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G2R-2-SND-24VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Paket | DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G2R-2-SND-24VDC Einzelheiten PDF [English] | G2R-2-SND-24VDC PDF - EN.pdf |
G2R-2-SND-24VDC
Zweikanal-Relais mit 24VDC Spulenspannung
Kompaktes DIP-Gehäuse für platzsparende Montage
Robuste Konstruktion für zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von Schaltanwendungen
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in verschiedene Steuerungssysteme
Hervorragende elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Kosten günstig für Industrieund Geschäftsanwendungen
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Gebäudeautomation und HVAC-Anwendungen
Elektronische Geräte und Anlagen
Telekommunikationsinfrastruktur
Automobilund Transportsysteme
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
OMRON DIP8
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V