Omron Electronics Inc-EMC Div G2R-1A-E-DC18
Artikelnummer: G2R-1A-E-DC18
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: POWER RELAYS - POWER PCB RELAY
Datenblätte:
1.G2R-1A-E-DC18.pdf ···
Datenblätter
Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G2R
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.7 VDC
    Muss Spannung bedienen 12.6 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 18VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 612 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 29.4 mA