G2R-1A-E-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G2R-1A-E-DC12
Artikelnummer: G2R-1A-E-DC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Datenblätte:
1.G2R-1A-E-DC12.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G2R
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 275 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 43.6 mA
    Grundproduktnummer G2R
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G2R-1A-E-DC12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
G2R-1A-E-DC12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der G2R-1A-E-DC12 ist ein universeller Relais von Omron mit einer Kontaktbelastbarkeit von 16A. Er verfügt über eine 12V-DC-Spule, eine 1-Form-A-SPST-Kontaktkonfiguration und ein versiegeltes Design zum Schutz vor Fluss.
Schlüsselmerkmale
16A Kontaktbelastung