EE-SX4160-W11 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div EE-SX4160-W11
Artikelnummer: EE-SX4160-W11
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SENSOR OPTICAL 9.5MM MODULE SLOT
Datenblätte:
1.EE-SX4160-W11.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 16V
    Serie -
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 0.374' (9.5mm)
    Reaktionszeit 3µs, 20µs
    Verpackung / Gehäuse Module, Wire Leads, Slot Type
    Paket Tray
    Ausgangskonfiguration NPN - Open Collector
    Betriebstemperatur -25°C ~ 75°C (TA)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Versorgung 3.2 mA