D3V-16G2-1A5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div D3V-16G2-1A5
Artikelnummer: D3V-16G2-1A5
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Datenblätte:
1.D3V-16G2-1A5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie D3V
    Freigabe-Kraft 14gf
    Vorfahren 0.157' (4.0mm)
    Paket Bulk
    Überholen 0.062' (1.6mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Betriebsstellung 0.600' (15.2mm)
    Betätigungskraft 125gf
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise 0.031' (0.8mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16A (AC), 10A (DC)