ZuhauseProdukteZS-LD15GT 2M
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety ZS-LD15GT 2M
Artikelnummer: ZS-LD15GT 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: 2D DISPLACEMENT SENSOR CHASS MNT
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.882 lb (400.07 g)
    Spannungsversorgung -
    Gesichtsfeld (Min.) -
    Sichtfeld (Max) 0.025mm x 0.9mm
    Art 2D Laser Displacement Sensor
    Abschlussart Cable with Connector
    Serie ZS
    Sensortyp -
    Scanrate -
    Lösung -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lichtquelle -
    Installationsabstand 15.0mm