Z-15HQ22-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety Z-15HQ22-B
Artikelnummer: Z-15HQ22-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Datenblätte:
1.Z-15HQ22-B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie Z
    Freigabe-Kraft 114gf
    Vorfahren 0.012' (0.3mm)
    Paket Bulk
    Überholen 0.141' (3.6mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 1.313' (33.4mm)
    Betätigungskraft 200 ~ 285gf
    Befestigungsart Panel Mount
    Mechanische Lebensdauer 20,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Differentialreise 0.001' (0.025mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC), 2A (DC)