Omron Automation and Safety TL4019-31103SKM
Artikelnummer: TL4019-31103SKM
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: TL4019-3, 110VAC, PTR, 2NC+1NC+1
Datenblätte:
1.TL4019-31103SKM.pdf ···
Datenblätter
TL4019 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 230VAC, 24VDC
    Spannungsversorgung 110VAC
    Art Solenoid Release
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie TL4019
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Muss loslassen -
    Zwangsweise Arbeits -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Holding Kraft 122kgf
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A (AC/DC)