| Artikelnummer: | SA40-TR20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | SA40-TR20, FLAT ACTUATOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN SPLICE 400MCM CRIMP PAN-LUG
DISPLAY 7SEG 3.98" SGL YLW 10DIP
SA400
TVS DIODE 40V 71.4V DO204AC
CAP CER 4700PF 100V NP0 AXIAL
DISPLAY 7SEG 3.98" SGL RED 10DIP