ZuhauseProdukteR7M-A20030-B
Omron Automation and Safety R7M-A20030-B
Artikelnummer: R7M-A20030-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
Datenblätte:
1.R7M-A20030-B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 3.5 lbs (1.6 kg)
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Art AC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 90.21 / 637
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) 270.5 / 1910
    Abschlussart Cable with Connector
    Größe / Dimension Square - 2.362' x 2.362' (60.00mm x 60.00mm)
    Serie SMARTSTEP A
    RPM 3000 RPM
    Leistung - zulässig 200W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Montagelochabstand 2.756' (70.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 1.181' (30.00mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Servomotor
    Eigenschaften Brake
    Encodertyp Incremental
    Durchmesser - Schaft 0.551' (14.00mm)