ZuhauseProdukteR7M-A10030
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety R7M-A10030
Artikelnummer: R7M-A10030
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
Datenblätte:
1.R7M-A10030.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Art AC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 25.49 / 180
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) 135.9 / 960
    Abschlussart Cable with Connector
    Größe / Dimension Square - 1.575' x 1.575' (40.00mm x 40.00mm)
    Serie SMARTSTEP A
    RPM 3000 RPM
    Leistung - zulässig 100W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Montagelochabstand 1.811' (46.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 0.984' (25.00mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Servomotor
    Eigenschaften -
    Encodertyp Incremental
    Durchmesser - Schaft 0.551' (14.00mm)