MY2 AC220/240 (S) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety MY2 AC220/240 (S)
Artikelnummer: MY2 AC220/240 (S)
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
Datenblätte:
1.MY2 AC220/240 (.pdf ···
Datenblätter
MY Series Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 72 VAC
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 18.79 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 4.2 mA