Omron Automation and Safety MA-12DP11C3
Artikelnummer: MA-12DP11C3
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR REED SW NO/NC CABLE LEADS
Datenblätte:
1.MA-12DP11C3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30VDC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Muss loslassen 12 ~ 25mm
    Zwangsweise Arbeits 7 ~ 12mm
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (DC)