Omron Automation and Safety MA-12AP10C3
Artikelnummer: MA-12AP10C3
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR REED SWITCH NC CBL LEADS
Datenblätte:
1.MA-12AP10C3.pdf ···
Datenblätter
MA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 230VAC
    Spannungsversorgung -
    Art Magnetic
    Abschlussart Cable Leads
    Serie MA-STI
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Muss loslassen 12 ~ 25mm
    Zwangsweise Arbeits 7 ~ 12mm
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Holding Kraft -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A (AC)