LY4-0-DC48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety LY4-0-DC48
Artikelnummer: LY4-0-DC48
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V
Datenblätte:
1.LY4-0-DC48.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.6 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 30 mA