LY4-0-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety LY4-0-DC12
Artikelnummer: LY4-0-DC12
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 12V
Datenblätte:
1.LY4-0-DC12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
LY Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie LY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 25 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 100 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 120 mA