Omron Automation and Safety K8AC-H22PC-FLK
Artikelnummer: K8AC-H22PC-FLK
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: DETECT HEATER ELEMENT 85-264V
Datenblätte:
1.K8AC-H22PC-FLK.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.441 lb (200.03 g)
    Spannungsversorgung 85 ~ 264VAC
    Art Heater Element Detector
    Abschlussart Spring Terminal
    Serie K8AC-H
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 4
    Befestigungsart DIN Rail
    Eingangsbereich 2 ~ 22A