H3YN-4 DC100-110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety H3YN-4 DC100-110
Artikelnummer: H3YN-4 DC100-110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V
Datenblätte:
1.H3YN-4 DC100-11.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 100 ~ 110VDC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In
    Serie H3YN
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Socketable
    Funktion Programmable (Multi-Function)
    Verzögerungszeit 0.1 Sec ~ 10 Min
    Kontaktnennwert @ Spannung 3A @ 250VAC