G7SA4A2BDC24BYOMZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety G7SA4A2BDC24BYOMZ
Artikelnummer: G7SA4A2BDC24BYOMZ
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin, Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie G7SA
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Socketable, Through Hole
    Eigenschaften Sealed - Flux Protection
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulenwiderstand 1.152 kOhms
    Spulenspannung 500mW
    Spulenstrom 20.8 mA