E5CB-R1P AC100-240 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E5CB-R1P AC100-240
Artikelnummer: E5CB-R1P AC100-240
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTROL TEMP RELAY OUT 100-240V
Datenblätte:
1.E5CB-R1P AC100-.pdf ···
Datenblätter
E5CB Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.221 lb (100.24 g)
    Spannungsversorgung 100 ~ 240VAC
    Art Temperature Controller (RTD)
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie E5CB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Square - 45.00mm x 45.00mm
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay (2)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 4, 4
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingangsbereich -200°C ~ 850°C
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    Eigenschaften -
    Anzeigetyp LED - Dual Color Characters
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.638' (16.20mm)