| Artikelnummer: | E3AS-HL500MD 5M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | PHOTOELECTRIC SENSOR; CMOS; 3-WI |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Serie | E3AS-HL |
| Abtastmethode | Triangulation |
| Abtastabstand | 1.378" ~ 19.685" (35mm ~ 500mm) |
| Reaktionszeit | 1.5ms, 10ms, 50ms |
| Paket | Box |
| Ausgangskonfiguration | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Lichtquelle | Red Laser Diode (660nm) |
| Ingress Protection | IP67, IP67G, IP69K |
| Verbindungsmethode | Wire |
| Kabellänge | 196.85" (5m) |